13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как на войне»: Наталья Подольская анонсировала кавер-версию песни группы «Агата Кристи»

24 мая 2019
10858
1 мин.
2
«Как на войне»: Наталья Подольская анонсировала кавер-версию песни группы «Агата Кристи»

Наталья Подольская анонсировала выход кавер-версии песни группы «Агата Кристи» «Как на войне». Соответствующий пост певица разместила в микроблоге Instagram.

Подольская поблагодарила авторов песни, ставшей в 90-х хитом, за возможность использовать композицию. В детстве певица вместе со старшей сестрой Татьяной по сто раз в день слушали «Агату Кристи». Песня «Как на войне» вызывает у супруги Владимира Преснякова ностальгию.

«Надеюсь, мне удалось передать настроение песни, и она снова станет популярной. У меня данная композиция ассоциируется с надеждой», - цитирует звезду портал «Актуальные новости».

Фолловеры поблагодарили Подольскую за попытку вдохнуть в старую песню вторую жизнь. Нашлись и недовольные граждане, заявившие, что не стоит тратить время на вторичный продукт. Старшее поколение обрадовалось возможности услышать любимый хит в новом исполнении.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629053
Умерли за год
14250995
Родились за год
35059970