04:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Бари Алибасова раскрыл новые подробности отравления продюсера
Сын Бари Алибасова раскрыл н...
Подписка на рассылку

Сын Бари Алибасова раскрыл новые подробности отравления продюсера

9 июня 2019
2983
1 мин.
1
Сын Бари Алибасова раскрыл новые подробности отравления продюсера

Сын Бари Алибасова рассказал представителям прессы, как в действительности случилась трагедия. Наследник композитора и продюсера считает, что его отец не дома выпил кислоту, а в студии звукозаписи. Мужчина сразу же позвонил сыну, чтобы объяснить всю ситуацию. Тот прибыл к родителю буквально в течение десяти минут с врачами скорой помощью.

«Он пошел на студию, это я точно знаю. Дома у него все на своих местах стоит, все по полочкам разложено. А там, в уборной рядом с раковиной, скорее всего кто-то трубу чистил, оставил чистящее средство, а отец хлебанул его. Конечно же, он сразу же выплюнул ее, ополоснул рот, но, видимо, какая-то часть и в желудок успела попасть», - рассказал наследник Алибасова.

Мужчина также заявил, что композитор даже не успел определить запах. Этикетку не стал рассматривать, так как его голова была забита работой. Во время звонка Алибасов разговаривал с сыном с трудом, так как кислота уже начала разъедать ткани.

Сын продюсера подтвердил, что в настоящее время его отец находится в искусственной коме. По словам медиков, чем дольше пациент будет отдыхать, тем быстрее его здоровье восстановится. Также наследник поспешил опровергнуть слухи о том, что его родитель пытался покончить жизнь самоубийством.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758573
Умерли за год
17763939
Родились за год
43702434