13:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Жанна Бадоева: «Если у нас с супругом получится – родим»

13 июня 2019
9455
1 мин.
1
Жанна Бадоева: «Если у нас с супругом получится – родим»

Известная телеведущая Жанна Бадоева за время своей работы на телевидении успела объездить почти весь мир. Сейчас она находится вместе со своей семьей в Италии. Однако даже там застать звезду телеэкранов практически невозможно. Все дело в том, что она участвует во всевозможных телепроектах. Поэтому постоянные съемки буквально заставляют любящую маму и жену разрываться между работой и домом.

Напомним, что в солнечную страну Бадоева переехала вместе с детьми от прошлого брака ко второму супругу – Василию Мельничину. Решение было принято обоюдно. Ранее возлюбленные рассматривали разные варианты места жительства, но поняли, что переезд для бизнесмена окажется весьма затратным.

«Это у меня работа: прилетела, побыла дома и снова улетела, а у него своя фабрика. Поэтому я просто взяла детей и сказала, что мы уезжаем в другую страну. Ребята обрадовались и быстро собрали чемоданы», - рассказала телеведущая.

Сейчас Жанна Бадоева счастлива в браке и даже планирует подарить своему супругу общего ребенка. Муж ведущей не настаивает на этом, однако будет не против такого приятного сюрприза.

«У европейских мужчин с этим попроще. Они более спокойны: получится – родим, нет – так нет. Мы не испытываем тревогу по этому поводу и не строим большие планы», - резюмировала звезда «Орел и решка».

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119511533
Умерли за год
18964451
Родились за год
46655906