14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экс-возлюбленный Насти Ивлеевой Арсений Бородин рассказал, как сделал её популярной
Экс-возлюбленный Насти Ивлее...
Подписка на рассылку

Экс-возлюбленный Насти Ивлеевой Арсений Бородин рассказал, как сделал её популярной

13 июня 2019
14402
1 мин.
2
Экс-возлюбленный Насти Ивлеевой Арсений Бородин рассказал, как сделал её популярной

Недавно бывший участник поп-группы «Челси» Арсений Бородин, который состоял в отношениях с известной ведущей Настей Ивлеевой, дал откровенное интервью, где поделился историей не только о совместном проживании, но и рассказал другие секреты. Артист заявил, что помог блогерше из Ленинградской области прославиться и практически сделал ее популярной.

Оказалось, что звезды познакомились в 2011 году в одном питерском клубе. Там девушка работала официанткой. По словам Бородина, она сразу же ему понравилась настолько, что молодой человек позвал Ивлееву с собой в Москву.

«Я практически сразу сказал ей, хватить тратить жизнь на всякую ерунду. И спросил: «Неужели тебе нравится то, что ты делаешь? Не пора ли заняться тем, что ты действительно хочешь?». После чего предложил поехать в Москву, поскольку я знал, что там она сможет выбиться в люди», - подметил певец.

Однако Ивелеева приехала к Арсению Бородину только спустя четыре года. Он помог девушке найти работу и обустроиться на новом месте. Позже артист узнал, что Ивлеева мечтала стать телеведущей, и отправил ее на обучение.

Кроме этого, экс-участник «Челси» заявил, что сценарий к первому смешному ролику, который появился на канале у Насти Ивлеевой, написал именно он. После чего возлюбленная получила широкую популярность и стала развиваться в этой сфере еще больше. Пара рассталась после того, как начинающая звезда получила работу в  «Орел и решка». Личная жизнь мешала девушке активно заниматься своей карьерой, поэтому она ушла. Сам Арсений Бородин до сих пор считает, что именно он помог ей стать такой популярной.

Персоны 2 в новости

российский певец, выпускник проекта «Фабрика звёзд-6», участник группы «Челси».
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870283
Умерли за год
14416201
Родились за год
35466406