14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов сообщил о своем желании поступить в вуз
Бари Алибасов сообщил о свое...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов сообщил о своем желании поступить в вуз

19 июня 2019
5206
1 мин.
2
Бари Алибасов сообщил о своем желании поступить в вуз

Наследник известного российского продюсера Бари Алибасова сообщил, что его отец уже неоднократно спрашивал у него о поступлении в высшее учебное заведение. Он словно забыл, что ему уже 72 года, а учиться в таком возрасте поздно.

Алибасов-младший также не забыл отметить, что в настоящее время его папа все так же продолжает «путешествовать во времени». На данный момент дает о себе знать посттравматический эффект. Например, композитор все время вспоминает романтические встречи с Лидией Федосеевой-Шукшиной, когда они только осознали, что влюблены друг в друга. «У меня постоянно складывается такое впечатление, что отец вернулся в тот период, когда начинал строить роман с Лидией. Будто он опять переживает конфетно-букетный период», - рассказал сын продюсера.

Алибасов-младший считает, что сознание и здоровье отца придут в норму, если в этом ему поможет жена. В настоящее время женщина совершенно не отходит от возлюбленного и ухаживает за ним, как за маленьким ребенком. Ранее она неоднократно отмечала, что готова заботиться о любимом мужчине вплоть до конца своих дней, так как его она безумно ценит и уважает.

Напомним, что в начале июня Бари Алибасов случайно выпил чистящее средство под названием «Крот». В результате он оказался в медицинском учреждении, где несколько дней пролежал в коме. В настоящее время мужчина чувствует себе удовлетворительно и даже выписался с больницы. Восстанавливать свое здоровье он продолжит дома.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634828
Умерли за год
14254950
Родились за год
35069700