11:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ляйсан Утяшева превратилась в блондинку и приняла участие в гламурной фотосъемке
Ляйсан Утяшева превратилась ...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева превратилась в блондинку и приняла участие в гламурной фотосъемке

19 июня 2019
3984
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева превратилась в блондинку и приняла участие в гламурной фотосъемке

Самым настоящим откровением стал новый пост известной экс-гимнастки, а ныне телевизионной ведущей проекта «Танцы на ТНТ» Ляйсан Утяшевой в ее микроблоге. Многочисленные почитатели артистки совершенно не узнали ее в новом образе.

Все это случилось из-за того, что Утяшева решила кардинально сменить свой имидж, став блондинкой. Совершенно неожиданное преображение супруги популярного юмориста Павла Воли привело к всеобщему восторгу в комментариях к видеозаписи, на которой видно, что артистка принимает участие в гламурной и красивой фотосъемке.

«Видео с моей фотосессии. Что я могу сказать? Вы сами можете увидеть любовь к работе, переменам и моде», - подписала бывшая спортсменка свой пост в Сети.

Многие почитатели честно признались, что никогда не узнали бы знаменитость, если бы не ее стройные и довольно длинные ноги. Некоторые поклонницы пришли в недоумение от того, что женщина решила сменить цвет волос ранее, так как ей к лицу локоны светлого оттенка.

Напомним, что совершенно недавно Ляйсан Утяшева впервые показала личико своего наследника. Не секрет, что сама ведущая и ее любимый супруг максимально стараются не афишировать свою приватную жизнь, поэтому кадр с ребенком в Сети стал весьма популярным.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117121673
Умерли за год
17327759
Родились за год
42629354