20:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Хакамада: «Дочь вправе жить, как хочет!»
Ирина Хакамада: «Дочь вправе...
Подписка на рассылку

Ирина Хакамада: «Дочь вправе жить, как хочет!»

21 июня 2019
2936
1 мин.
1
Ирина Хакамада: «Дочь вправе жить, как хочет!»

Известный отечественный журналист и публицист Ирина Хакамада на своем опыте знает, как нелегко справляться с трудностями. Своими познаниями в решении подобных проблем экс-политик делиться на собственных курсах. Во время одной из таких встреч 64-летняя писательница рассказала о даре своего необычного ребенка и о том, как лучше преодолевать кризис.

Каждый мастер-класс Хакамады в различных городах России заканчивается настоящим аншлагом. На лекциях знаменитость пытается донести к аудитории знания, которые помогут им стать счастливее и не тратить свою жизнь на ненужные проблемы. Этот авторский курс журналистка разработала, опираясь исключительно на свой личный опыт. К слову, за плечами телеведущей 3 развода, болезнь наследницы и многое другое.

Накануне Ирина Хакамада решилась дать откровенное интервью, чтобы уменьшить количество лжи в свой адрес. Звезда рассказала, что ее дочь обладает особенным даром, позволяющим ей черпать информацию и энергию, содержащуюся в пространстве, совершенно неосознанно. В настоящее время Мария работает секретарем директора гостиницы Hilton.

По словам писательницы, ее дочь вполне довольна своей жизнью. Как и любой работающий человек, девушка получает зарплату и еще проходит обучение. Помимо этого, дочь знаменитости ходит в колледж, играет в театре и ездит с гастролями по городам. Также она посещает уроки хореографии и плаванья. Отметим, что в последнее время активность звездной наследницы в Instagram заметно снизилась.

«Нет, я не держу ее под контролем! Я уверена в том, что моя дочь вправе жить так, как сама того захочет. Максимум, что я делаю – слежу за тем, чтобы Маша не написала ничего лишнего в Сети», – рассказала Хакамада.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918623
Умерли за год
17873549
Родились за год
43972094