12:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Хлебникова похудела до сорока килограммов после смерти мужа
Марина Хлебникова похудела д...
Подписка на рассылку

Марина Хлебникова похудела до сорока килограммов после смерти мужа

21 июня 2019
2958
1 мин.
1
Марина Хлебникова похудела до сорока килограммов после смерти мужа

В конце сентября прошлого года экс-супруг Марины Хлебниковой – Антон Логинов ушел их жизни. Трагедия случилась в квартире певицы. Произошедшее стало для 53-летней заслуженной артистки тяжелым испытанием.

К слову, невзирая на тот факт, что супруги уже давно были в разводе, последние несколько лет Логинов проживал в квартире певицы. Согласно данным, Хлебникова заботилась и выхаживала его после перенесенного инсульта.

В настоящее время справляться с ударом судьбы исполнительнице помогает ее работа и близкие люди. Тем не менее грустные мысли до сих пор не могут покинуть артистку. Стоит отметить, что с момента смерти бывшего мужа знаменитость похудела почти на 10 килограмм. Меньше чем за год артистка стала весить 41 килограмм при росте в 160 сантиметров. Марина Хлебникова призналась, что она очень хочет вернуть себе прежние формы. По ее словам, она даже начала делать первые успехи в этом деле. Знаменитость прибавила целых 2 килограмма.

«С возрастом мы все по-другому начинаем переживать потерю близких людей. Тяжело, очень тяжело. Для меня было бы за счастье вернуться к прежнему весу, если это вообще возможно…» — сетовала звезда на нынешнее положение дел.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856588
Умерли за год
14406822
Родились за год
35443332