01:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Равшана Куркова прокомментировала слухи о романе с женатым режиссером
Равшана Куркова прокомментир...
Подписка на рассылку

Равшана Куркова прокомментировала слухи о романе с женатым режиссером

23 июня 2019
3561
1 мин.
2
Равшана Куркова прокомментировала слухи о романе с женатым режиссером

Главной темой для обсуждения на этой неделе стал возможный роман между известной актрисой театра и кино Равшаной Курковой и режиссером Владимиром Битоковым. Слухи и сплетни на этот счет начали активно распространяться в Сети после того, как знаменитости появились в компании друг друга на одной из вечеринок «Кинотавра». Внимание общественности привлек тот факт, что имея супругу и двоих детей, Битоков позволил себе провести весь вечер в окружении 38-летней красавицы. 

Напрямую Куркова не стала отрицать или подтверждать всевозможные слухи на этот счет. Вместо этого актриса оставила весьма ироничный комментарий в популярной сети Instagram.

«Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой бежал», – написала артистка в микроблге.

Складывается впечатление, что таким образом Куркова хотела подчеркнуть с какой, скоростью в СМИ распространяется непроверенная информация. Помимо этого актриса подчеркнула тот факт, что для нее режиссер является только хорошим другом, а все сплетни в их адрес совершенно беспочвенны.

Напомним, что о личной жизни Равшаны Курковой известно немного. Знаменитость предпочитает не предавать огласке факты из личной жизни. С Владимиром Битоковым киноактриса познакомилась еще в 2018 году во время все того же кинофестиваля «Кинотавр». Тогда же общение между звездами завязалось благодаря их общим творческим интересам и взглядам.

Персоны 2 в новости

Режиссёр
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741913
Умерли за год
14328287
Родились за год
35250122