22:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Домогаров рассказал, что мечтает встретиться с наследником на съемочной площадке
Александр Домогаров рассказа...
Подписка на рассылку

Александр Домогаров рассказал, что мечтает встретиться с наследником на съемочной площадке

27 июня 2019
9208
1 мин.
1
Александр Домогаров рассказал, что мечтает встретиться с наследником на съемочной площадке

Известный актер Александр Домогаров во время эфира на радио с ведущей Аллой Довлатовой рассказал о своем наследнике Александре. Как отметил артист, ему немного страшно трудиться на съемках с сыном, так как они будут вынуждены забыть на некоторое время о своих родственных связях. Из-за этого, по мнению кинодеятеля, между родными людьми может появиться некое недопонимание.

«Мой сын весьма жесткий парень, не то, что я сам. Конечно же, я очень хочу встретиться с наследником на площадке в одной кинокартине. Я бы подсказал ему что-то, рассказал, показал. Но я боюсь его реакции. Какой она может быть, я даже представить не могу. Он очень талантливый человек, но совершенствовать свой талант нужно постоянно», - отметил Домогаров.

По словам актера, наследник уже смог найти некоторые связи в профессии. «Знаете, я думаю, что это вполне нормально! Человек сам должен разобраться в профессии, прочувствовать все. Я очень горжусь сыном. Он себя уже пробует не только в роли актера, но и в роли режиссера. При этом он понимает, что пока ему еще есть чему учиться», - добавил артист.

Следует напомнить, что наследник появился на свет от второй жены актера в 1989 году. В этом году сын Домогарова будет праздновать 30 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713038
Умерли за год
14308512
Родились за год
35201472