14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова пожаловалась на побочный эффект антидепрессантов
Дана Борисова пожаловалась н...
Подписка на рассылку

Дана Борисова пожаловалась на побочный эффект антидепрессантов

2 июля 2019
2710
1 мин.
1
Дана Борисова пожаловалась на побочный эффект антидепрессантов

В своем недавнем интервью журналистам известная телеведущая Дана Борисова рассказала о пагубном влиянии запрещенных препаратов на человеческий организм, а также пожаловалась на то, как употребление антидепрессантов повлияло на нее. Оказалось, что лекарственные вещества привели к тому, что звезда набрала несколько килограммов лишнего веса.

По словам Борисовой, столкнуться с антидепрессантами ей пришлось после реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости, которую она прошла в Таиланде. Телеведущая уверяет, что лекарства ей были выписаны в целях борьбы с «катаклизмами».

«Мне пришлось принимать эти препараты, побочным эффектов которых является набор веса. Поэтому не удивлена, что я набрала четыре с половиной килограмма», - пожаловалась Борисова.

В результате, итоговый вес звезды остановился на отметке в 56 килограммов. По ее словам, лишний вес ее действительно был заметен и сильно мешал. Однако специально худеть Дана Борисова не собиралась, все произошло само собой:

«У меня был довольно напряженный график, я много нервничала и не успевала поесть, а нагрузки были большие. В результате примерно за три недели я похудела на 4 килограмма», - рассказала телеведущая.

Сейчас она поддерживает комфортный вес с помощью правильного питания и регулярных физических нагрузок:

«Я провожу много времени на море, купаюсь и загораю. Теперь мое любимое занятие спортом – это плавание», - резюмировала Дана Борисова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868468
Умерли за год
14414958
Родились за год
35463348