13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова отказалась от диеты ради уникального торта
Анастасия Волочкова отказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова отказалась от диеты ради уникального торта

26 июля 2019
8516
1 мин.
1
Анастасия Волочкова отказалась от диеты ради уникального торта

Бывшая солистка Большого театра Анастасия Волочкова часто шокирует публику своими «выходками» и эксцентричными высказываниями. Танцовщица привыкла к критике настолько, что перестала обращать на нее внимание. Она даже закрыла комментарии у себя в микроблоге, так как последнее время хейтеры без устали писали их под каждой публикацией.

Недавно звезда балета выложила новый снимок, на котором изображена в роскошном полушубке из чернобурки. Оказалось, что в теплый июльский вечер Волочкова замерзла и решила согреться с помощью зимней одежды. На кадрах также виднеется большой торт, который знаменитость решилась попробовать вопреки диете и здоровому образу жизни.

«Вот таким лакомством меня поздравила с премьерой главная женщина нашего любимого СПА-отеля. Светлана Николаевна знает, как порадовать меня. Это непревзойдённый и добрейшей души человек. Глядя на такой торт я поняла, что пришел конец моей овощной диете. Угощение специально было приготовлено для меня шеф-поваром Валентиной. Спасибо вам, мои дорогие! Очень люблю вас, ценю и дорожу нашей дружбой!» - написала Волочкова под постом.

Подписчики оценили торт лайками, поскольку комментировать - у них возможности нет.  Лакомство выглядит очень красиво и аппетитно. Повар щедро украсила его многочисленными ягодами. Так как перед этим балерина знатно попарилась с дочкой в бане, а также отработала не один спектакль, позволить себе кусочек десерта – она явно может.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858238
Умерли за год
14407952
Родились за год
35446112