17:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оскар Кучера пожаловался фанатам на ненормированный отпуск
Оскар Кучера пожаловался фан...
Подписка на рассылку

Оскар Кучера пожаловался фанатам на ненормированный отпуск

28 июля 2019
8242
1 мин.
1
Оскар Кучера пожаловался фанатам на ненормированный отпуск

Оскар Кучера пожаловался фанатам на свой ненормированный отпуск. Интересными мыслями 44-летний артист поделился на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

Как сообщается на портале «Актуальные новости», недавно Кучера вернулся из Майами. Актер спросил у поклонников, сколько сейчас по закону длится отпуск. К примеру, в советское время все было проще, так как на пребывание в санатории отводилось 24 дня. Потом родители отправляли детей к бабушкам и дедушкам, а сами возвращались к трудовым будням. Сейчас из-за ненормированного графика многие уходят на такие же непонятные выходные. Ведущему удалось полноценно восстановиться, но он хотел бы знать, сколько действительно времени нужно, чтобы чувствовать себя отдохнувшим.

Фолловеры в комментариях охотно делились с Кучерой своими мнениями. Большинство людей склонились к тому, что отпуск должен длиться месяц.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902788
Умерли за год
14438462
Родились за год
35521172