17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Петров расстался с актрисой Ириной Старшенбаум
Александр Петров расстался с...
Подписка на рассылку

Александр Петров расстался с актрисой Ириной Старшенбаум

29 июля 2019
9175
1 мин.
2
Александр Петров расстался с актрисой Ириной Старшенбаум

Известный российский актер Александр Петров разошелся со своей дамой сердца. Напомним, что с возлюбленной Ириной Старшенбаум он пробыл почти четыре года. Пара начала встречаться еще с 2015 года, когда проходили съемки картины «Притяжение». Именно там они познакомились, а позже поняли, что влюбились. Спустя два года пресса заговорила о помолвке, которую объявили актеры.

Однако радость длилась недолго. Причиной расставания звезд стала новая любовь актера – актриса Стася Милославская. Именно с ней у Петрова сейчас роман. Знаменитости тоже познакомились на съемочной площадке. В этот раз они играли главных героев в фильме «Стрельцов». Согласно сценарию, оба стали супружеской парой. Со временем показывать придуманную любовь не пришлось, поскольку настоящие чувства постигли обоих.

Примечательно, что актеры тогда состояли в отношениях с другими. Впрочем, это не стало помехой, и уже несколько месяцев Петров и Милославская демонстрируют свою любовь на публику.

Как к этому отнеслась бывшая девушка Александра Петрова – неясно. Ирина Старшенбаум пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию. Некоторые общие знакомые сетуют на непостоянство актера, а также его недостойные поступки. Сам он также не высказывается по поводу расставания.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668983
Умерли за год
14278341
Родились за год
35127246