15:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Хлебникова заметно похорошела после слухов об алкоголизме
Марина Хлебникова заметно по...
Подписка на рассылку

Марина Хлебникова заметно похорошела после слухов об алкоголизме

29 июля 2019
8584
1 мин.
2
Марина Хлебникова заметно похорошела после слухов об алкоголизме

Певица Марина Хлебникова, которую последнее время упрекают в состарившемся внешнем виде и пагубном пристрастии к алкоголю, по-прежнему опровергает слухи на счет своей зависимости. Недавно звезда 90-х опубликовала у себя в аккаунте Instagram снимок, сделанных после концерта в Краснодаре.

«Сидим уставшие после такого удивительного концерта», - заявила исполнительница под фотографией.

На снимке Марина Хлебникова выглядит куда лучше, чем в последний раз, когда она появилась в студии шоу с Андреем Малаховым. Это также отметили и подписчики в комментариях. Пользователи заявили, что звезда немного набрала вес, что положительным образом сказалось на ее внешнем виде. Именно такой фанаты помнят ее – красавицу из девяностых годов. Тогда ее слушали миллионы россиян.

Другие же комментаторы отметили, что Хлебникова, вероятно, бросила употреблять спиртное. На этом фоне ее кожа приобрела более здоровый вид, особенно это отразилось на цвете лица. Самые преданные поклонники ее творчества пожелали звезде успехов, выдержки и терпения.

Напомним, что долгое время певица не могла прийти в себя после смерти мужа. Она сильно похудела и стала плохо выглядеть на фоне стрессов. Справится с депрессией ей помогли фанаты и музыка. Также исполнительница увлеклась рисованием и написанием авторской книги.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108868
Умерли за год
18003838
Родились за год
44292628