21:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Станислав Садальский решился на эксперимент с внешностью
Станислав Садальский решился...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский решился на эксперимент с внешностью

5 августа 2019
8108
1 мин.
1
Станислав Садальский решился на эксперимент с внешностью

Скандальный актер Станислав Садальский в очередной раз подверг публику в шок. Заслуженный артист России сделал себе на лице татуировку, однако она, к счастью, оказалась не настоящей. Результат творчества, которое он проделал в компьютерной программы, звезда показал у себя в аккаунте социальной сети.

В подписи к публикации Садальский объяснил причину поступка. Оказалось, что у него есть родственник, постоянно украшающий собственное тело татуировками. По мнению актера, это увлечение – определенная зависимость. Он даже обратился к психиатру, чтобы узнать, почему у людей возникает подобное желание. Врач заявил, что зачастую люди пытаются компенсировать какие-то физические недостатки таким образом, однако его ответ не совсем устроил знаменитость.

Артист считает, что у большинства нет подобных недостатков, также как и у его родственника. Вероятно, причина кроется «в мозгу», - к такому выводу пришел Садальский. Поэтому и провел эксперимент, примерив на себя тату.

«Сделал вот такую тату в фотошопе. Мне кажется это ужасно, и ни один адекватный человек не посоветует вам делать тату. Более того, профессиональный мастер разве не должен поинтересоваться у вас, готовы ли вы жить с этим рисунком всю жизнь? А как думаете вы?» - задался вопросом заслуженный актер.

Большинство фанатов поддержали автора микроблога, но были и другие высказывания. Некоторым даже этот рисунок на лице Садальского показался вполне приемлемым.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930173
Умерли за год
17881459
Родились за год
43991554