02:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В период работы с Максимом Фадеевым Наргиз Закирова зарабатывала миллионы

10 августа 2019
10070
1 мин.
2
В период работы с Максимом Фадеевым Наргиз Закирова зарабатывала миллионы

Свою славу и известность исполнительница Наргиз Закирова получила благодаря работе с продюсером Максимом Фадеевым. Многие до сих пор считают, что добиться признания ей удалось исключительно с помощью лейбла, ведь без наставника, который писал певице хиты, она не смогла бы встать на ноги и все это сделать. Однако в рабочих отношениях между знаменитостями не все так гладко.

Недавно Максим Фадеев и Наргиз изрядно поспорили. В результате возникнувших разногласий они закончили сотрудничество, расставшись вовсе не на «приятной ноте». Более того, теперь артистка не может исполнять свои прежние хиты и выступать с концертами – лейбл буквально запретил это делать, а также отменил все грядущие выступления.

Со слов самой Наргиз, Фадеев за время совместного сотрудничества дал ей самое главное – композиции, которые нравятся публике. Благодаря им исполнительница получала множество заказов на выступления. С них звезда получала неплохой доход. Согласно предварительным данным, иногда он доходил до десяти миллионов рублей.

По словам бывшего представителя команды Закировой, уже через год после начала работы в продюсерском центре, певица смогла накопить деньги и помочь свои детям, а также начала жить самостоятельно, а не снимать квартиру, как это было раньше.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740753
Умерли за год
17751735
Родились за год
43672410