01:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анита Цой не планирует долго выступать на сцене
Анита Цой не планирует долго...
Подписка на рассылку

Анита Цой не планирует долго выступать на сцене

10 августа 2019
8343
1 мин.
1
Анита Цой не планирует долго выступать на сцене

Известная певица Анита Цой недавно откровенно рассказала поклонникам о своих планах и возможном уходе со сцены. 48-летняя исполнительница сообщила также несколько других фактов о себе и личной жизни. Оказалось, что звезда российского шоу-бизнеса уже не один раз думала о том, чтобы покинуть карьеру.

Знаменитость призналась, что уйдет со сцены только тогда, когда сама этого захочет, однако задерживаться там надолго – не намерена:

«Сделаю это когда посчитаю нужным. Покидать эстраду нужно вовремя и только по собственной воле и решению. Оставаться здесь подолгу – тоже не стоит», - отметила Анита Цой.

Кроме этого певица вспомнила, как познакомилась с будущим мужем и вышла замуж, никогда не знав, кто такие мужчины, поскольку она росла без отца:

«Из-за того, что меня воспитывала мама, я не знала даже банальных вещей – как выглядит мужское нижнее белье, чем они пользуются, когда бреются и многое другое. С большим интересом наблюдала за своим супругом, которые казался мне первое время каким-то инопланетянином», - с улыбкой рассказала Анита Цой.

Певица призналась, что выходила замуж по настоянию матери, и долго не могла привыкнуть к новому статусу. Семейные отношения из-за отсутствия опыта давались непросто, однако сейчас они живут с супругом душа в душу, даже не глядя на то, что их вкусы иногда не совпадают.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119638583
Умерли за год
19051461
Родились за год
46869966