17:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Где найти противогазы»: Сергей Зверев обратился к жителям Сибири
«Где найти противогазы»: Сер...
Подписка на рассылку

«Где найти противогазы»: Сергей Зверев обратился к жителям Сибири

10 августа 2019
8255
1 мин.
1
«Где найти противогазы»: Сергей Зверев обратился к жителям Сибири

Скандальный стилист Сергей Зверев последнее время часто выступает с различными пикетами и является общественным деятелем, которому не безразлична судьба окружающей среды. Недавно он выложил на личной странице в социальной сети Instagram видео. На кадрах виднеется девочка, одетая в противогаз, чтобы спастись от сильнейшего дыма, возникшего из-за дыма от сибирских пожаров.

Звездная личность задался вопросом, почему из задымленных районов на время не вывезли детей и больных:

«Леса в Сибири по-прежнему горят, население буквально задыхается. Что делать тем людям, у которых нет противогазов? Почему никто не переживает, как будут дышать дети? Где купить защитные маски, сколько они стоят?» - заявил стилист.

Напомним, что уже несколько недель в десяти регионах Сибири продолжаются крупные лесные пожары. Площадь горения достигла трех миллионов гектаров. Во многих областях ввели чрезвычайное положение. Власти пытаются сделать все возможное, однако некоторые представители заявляют, что бороться с лесными пожарами «бессмысленно, и даже отчасти вредно». Однако с таким мнением не согласен Сергей Зверев. Он убежден, что необходимо срочно спасать природу и людей, а не сидеть, сложа руки.

Персоны 1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117650828
Умерли за год
17690150
Родились за год
43520900