23:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я все рассказала мужу»: Таисия Повалий призналась в измене

17 августа 2019
8321
1 мин.
2
«Я все рассказала мужу»: Таисия Повалий призналась в измене

В эфире популярной передачи «Судьба человека» недавно появилась известная исполнительница Таисия Повалий. Звезда эстрады откровенно рассказала о секретах личной жизни и даже призналась, что изменила Владимиру Повалий. Роман со вторым мужем у певицы начался еще тогда, когда она была замужем за первым супругом.

По словам артистки, их отношения с музыкантом были довольно странными. Супруги могли легко не видеться неделями, так как каждый из них жил собственной жизнью:

«Я помню нашу первую встречу, это было как раз перед съемками накануне нового года. Ко мне подошел мужчина с красивыми глазами и большими ресницами. Потом мне сказали, что это был тот самый продюсер Игорь Лихута. Как оказалось, он очень хотел со мной познакомится, но сперва вообще не обращала на него внимания, и даже улетела  на гастроли. Уже через несколько дней он сам позвонил мне, и мы начали общаться», - вспоминает Таисия Повалий.

Ведущий шоу Борис Корчевников, говоря об измене певицы, процитировал отрывок из интервью с бывшим супругом Владимиром Повалий. Оказалось, что музыкант догадывался о романе жены на стороне, и когда он решился спросить у нее напрямую, то артистка не стала врать и призналась во всем:

«Да, я все ему рассказала. Я поняла, что не хочу обманывать человека, с которым живу, но и продолжать быть с Владимиром тоже, ведь в тот момент уже четко осознавала, что влюбилась в Игоря без ума», - заявила артистка.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950963
Умерли за год
17895697
Родились за год
44026582