11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезде «Ворониных» Екатерине Волковой потребовалась помощь медиков прямо на съемках
Звезде «Ворониных» Екатерине...
Подписка на рассылку

Звезде «Ворониных» Екатерине Волковой потребовалась помощь медиков прямо на съемках

20 августа 2019
8145
1 мин.
1
Звезде «Ворониных» Екатерине Волковой потребовалась помощь медиков прямо на съемках

В настоящее время в Сочи проходят съемки нового сезона популярного сериала «Воронины». Исполнительница одной из главных ролей Екатерина Волкова призналась, что именно эти съемки стали для нее очень тяжелыми. Усердная длительная  работа, а также перепады погоды привели к тому, что звезда ситкома почувствовала себя настолько плохо прямо на площадке, что коллегам пришлось вызвать ей скорую помощь.

«Все началось еще во время грима. Вагончик, в котором мы находились, сильно нагрелся, а кондиционер не справлялся, началась страшная жара. Когда меня загримировали, я почувствовала, что сейчас буквально начну закипать, поэтому пошла, окунула в море ноги - стало полегче. Затем съемка длилась на солнце больше двух часов и был переезд, где меня сильно укачало. Как только стало лучше, решила поесть, что оказалось большой ошибкой! В это время мне вызвали скорую, но съемки не прекращались. Ребятам сценаристам удалось быстро переписать сценку с моим участием, пока администраторы мне помогали. Хорошо, что удалось выкарабкаться», - рассказала Екатерина Волкова у себя на странице в социальной сети.

Ну а пока звезда «Ворониных» находится в Москве и восстанавливает здоровье. Поклонники актрисы забеспокоились о состоянии кумира и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847348
Умерли за год
14400494
Родились за год
35427764