12:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бари Алибасову пришлось отказаться от отдыха в солнечной Болгарии
Бари Алибасову пришлось отка...
Подписка на рассылку

Бари Алибасову пришлось отказаться от отдыха в солнечной Болгарии

21 августа 2019
2775
1 мин.
2
Бари Алибасову пришлось отказаться от отдыха в солнечной Болгарии

В связи с возникшими вновь проблемами со здоровьем Бари Алибасов не смог поехать на долгожданных отдых в Болгарию. Об этом известный продюсер легендарной группы «На-На» сообщил в одном из своих последних интервью.

Оказалось, что супруга звезды - Лидия Федосеева-Шукшина как раз находится сейчас на теплом побережье. Алибасов хотел отправиться в Болгарию вместе с ней, но врачи попросту не разрешили ему выезжать из Москвы:

«Сейчас мне приходиться проходить лечение сразу у нескольких докторов. Они сказали, что нужно подождать хотя бы несколько месяцев, а потом будут принимать решение, что делать с моим пищеводом», - признался продюсер коллектива.

Исходя из слов супруга Лидии Федосеевой-Шукшиной, из-за того, что пищевод сузился, он может есть только жидкую пищу, поскольку все остальные продукты – «застревают».

Напомним, что Алибасов отравился жидкостью для прочистки труб «Крот», в результате чего получил сильнейший ожог внутренних органов, в частности пищевода. Теперь продюсер подал в суд на производителя, а также на сеть супермаркетов «Ашан», где было приобретено злополучное средство.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845198
Умерли за год
17823264
Родились за год
43848384