08:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Рапунцель перестала скрывать нового возлюбленного
Алена Рапунцель перестала ск...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель перестала скрывать нового возлюбленного

21 августа 2019
8617
1 мин.
1
Алена Рапунцель перестала скрывать нового возлюбленного

Личная  жизнь звезды скандального проекта «Дом-2» снова пополнилась новыми сплетнями. Напомним, что раньше Илья Яббаров и Алена Рапунцель сошлись, чтобы наладить свои отношения исключительно ради ребенка. Во время беременности пара сильно ругалась, но после рождения малыша ссоры немного поутихли. Однако счастье было не долгим, и уже через некоторое время общения быстро переросло в ругань и постоянные драки.

На прошлой неделе стало известно, что Алена Рапунцель теперь не одна. Девушка дала четко понять, что у нее появился новый избранник и, по ее словам, это достойный мужчина. Первое время участница телешоу скрывала молодого человека, но теперь причин для этого нет и звезда показала несколько совместных фотографий в личном аккаунте.

Кроме этого, в понедельник она появилась на свадьбе Донцовой и Купина уже с новым мужчиной. Им оказался Роман Макеев, который работает на проекте дом-2 оператором уже долгое время. Вместе с ним девушка также сделала несколько фото и опубликовала их на своей странице:

«На торжестве наших дорогих Купиных. Я счастлива быть вместе с вами в этот день, особенно когда рядом любимый мужчина и сын», - подписала снимок Алена Рапунцель.

 

Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118037918
Умерли за год
17955248
Родились за год
44173088