16:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Софии Ротару приписали роман с бывшим возлюбленным Татьяны Булановой
Софии Ротару приписали роман...
Подписка на рассылку

Софии Ротару приписали роман с бывшим возлюбленным Татьяны Булановой

21 августа 2019
2896
2 мин.
2
Софии Ротару приписали роман с бывшим возлюбленным Татьяны Булановой

В средствах массовой информации появилась информация о том, что сейчас София Ротару состоит в отношениях с Александром Поповым. Как известно, он является бывшим бойфрендом Татьяны Булановой. Ранее исполнитель состоял в музыкальной группе «Турбомода». Об этом сообщили новостные каналы.

Согласно данным одного из изданий, Александр Попов ранее неоднократно выражал свое восхищение Софией Ротару и утверждал, что «любит женщин в возрасте, у которых есть голливудская улыбка и бешеная энергетика». Более того, однажды экс-солист группы «Турбомода» предложил украинской певице выйти за него замуж.

«Александр часто приезжает в Киев. Ему крупно повезло, у него есть белорусский паспорт, поэтому приезжать в Украину он может без проблем и препятствий. Там он проводит практически все свободное время. Когда Попова спрашивают, что он делает в столице, тот лишь молча улыбается», - заявил один из источников.

В личном аккаунте Instagtam российский исполнитель выложил фото, на котором он запечатлен с Софией Ротару на фестивале “Славянский базар». Как известно, мероприятие прошло в Белоруссии.

«Я коснулся и обнял тебя, после чего остолбенел и просто улыбался. Вокруг гримерки не было никого. Я забыл обо всем и утопал в твоих красивых глазах, не слыша ничего», - написал Попов в личном микроблоге, что вызвало подозрения о романе артистов.

Внимательные пользователи социальных сетей с интересом пишут Александру Попову вопросы под постом:

 «Что же ответила Вам София Ротару? А Вы счастливчик», - написал один из поклонников.

«Не скажу, в прошлый раз журналисты нас заклевали и не давали прохода», - ответил Попов.

Как утверждают представители средств массовой информации. Когда исполнителю задали вопрос о его отношениях с Софией Ротару, он мгновенно бросил трубку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Коснувшись и обняв меня , я остолбенел и просто улыбнулся. Вокруг не было почти никого у гримерки , и вопрос послушай -послушай кто сейчас поет , не прозевать бы мой выход на сцену я смотел и утопал в этих красивых глазах не слыша вокруг ничего ! София Ротару @sofiarotaru.official ❤ Вчера #славянскийбазар #витебск #сашапопов #александрпопов #глуск#железнодорожный #балашиха #люберцы#реутов #турбомода #группатурбомода #sashapopov #aleksandrpopov #glusk #краски #софияротару #софия #ротару #молдавия #молдова #группакраски

Публикация от Саша Попов (@sashapopov911)

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894868
Умерли за год
14433038
Родились за год
35507828