21:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Зоя Зелинская на протяжении трех лет не могла смириться со смертью второго супруга
Зоя Зелинская на протяжении ...
Подписка на рассылку

Зоя Зелинская на протяжении трех лет не могла смириться со смертью второго супруга

24 августа 2019
9277
1 мин.
4
Зоя Зелинская на протяжении трех лет не могла смириться со смертью второго супруга

Популярная актриса России Зоя Зелинская в возрасте 89 лет, известная по телевизионному проекту «Кабачок 13 стульев», стала героиней передачи, ведущим которой является Борис Корчевников. Как известно, женщина за свою жизнь трижды состояла в официальных отношениях. Особую любовь знаменитость испытывала ко второму мужу Валерию Ледневу.

«Когда я увидела Валеру, то сразу же поняла, что влюбилась. При этом тогда я еще была в браке с первым мужем», - призналась Зелинская.

Разрывать брак с первым супругом артистке было очень тяжело. После расставания с возлюбленной режиссер Георгий Зелинский так и не смог устроить свою приватную жизнь.

«Я честно призналась первому мужу, что влюбилась в другого мужчину. Ему было сложно, но мне было еще тяжелее. Иначе не могло быть. Там была настоящая любовь», - добавила актриса.

Зоя Зеленская подарила Ледневу наследника Сергея, впервые став матерью в 41 год. Но спустя какое-то время ее супруг скончался от инсульта. Врачи делали все возможное, чтобы спасти жизнь журналисту, однако, к сожалению, у них это не получилось.

«Я до сих пор не могу без слез вспоминать о смерти Леднева. Это было страшно. Я года три вообще не могла смириться с этой мыслью. Потом стало немного легче, но я все равно часто его вспоминаю», - призналась кинодеятельница.

Персоны 4 в новости

Режиссер
1 место
Журналист
2 место
Ведущий, журналист, актер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117696038
Умерли за год
17721112
Родились за год
43597072