17:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова закатила скандал в больнице из-за сына
Анна Седокова закатила сканд...
Подписка на рассылку

Анна Седокова закатила скандал в больнице из-за сына

4 сентября 2019
7861
1 мин.
1
Анна Седокова закатила скандал в больнице из-за сына

На днях Анна Седокова посетила вместе со своих двухлетним сыном клинику. Ничего не предвещало беды, однако то, что случилось в больнице, повергло знаменитость в шок. Певица осталась в полном ужасе от похода к врачу, о чем пожаловалась своим поклонникам в социальной сети Instagram.

По словам исполнительны, все началось с того, что во Франции ее сына укусил комар. Ранка сильно чесалась, в результате чего мальчик расчесал место укуса, и оно сильно воспалилась. Седокова начала переживать, что ребенок мог занести в рану инфекцию и решила отправиться к врачу.

Они записались в частную клинику, где их с Гектором приветливо встретил врач. Он спокойно пообщался с ребенком и сразу поставил диагноз, направив семейство на сдачу анализов крови. В лаборатории медсестра, по мнению певицы, вела себя отвратительным образом, она совершенно не шла на контакт с ребенком, всячески пугая его, в результате чего у сына певицы случилась истерика.

«Медсестра в грубой форме сказала посадить Гектора лицом от себя и зажать ему ноги коленями. После этого у него началась паника. Я пыталась его успокоить, но сын сильно плакал, затем эта женщина потребовала усадить его на кушетку и силой давила его малюсенькие пальчики, пытаясь набрать кровь. Не выдержав этого зрелища, я забрала сына и рассказала им всем, что думаю о них. Какие-то изверги!» - с ужасом написала Седокова.

Впрочем, мнения по поводу случившегося у поклонников разделились. Кто-то поддержал певицу и заявил, что медсестра действительно вела себя не этично, другие же отметили, что женщина выполняла свою работу, в которую не входит обязанность развлекать чужого ребенка.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664363
Умерли за год
14275177
Родились за год
35119462