20:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Климова вышла в свет в бриллиантах и платине
Екатерина Климова вышла в св...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова вышла в свет в бриллиантах и платине

22 сентября 2019
15158
1 мин.
6
Екатерина Климова вышла в свет в бриллиантах и платине

Известная российская актриса Екатерина Климова считается одной из самых красивых звезд отечественного кинематографа. Знаменитость с огромнейшим удовольствием показывает разные элегантные и женственные наряды, которые отлично на ней сидят, и размещает получившиеся фотографии в личном микроблоге.

Но на этот раз Климова решила похвастаться перед своими верными почитателями ювелирными украшениями, которые сделаны были для нее по индивидуальному заказу. Во время очередного выхода в свет актриса надела серьги, выполненные из платины с бриллиантами. Примечательно, что именно это украшение значительно освежило ее внешний вид.

Артистка в шутку отметила, что женщины делятся на красивых и умных, и она, конечно же, принадлежит к красивым. Чтобы показать подписчикам любимое украшение, женщина опубликовала в Сети сразу несколько снимков, чтобы серьги можно было рассмотреть с разных ракурсов.

«Я очень сильно люблю эти серьги. Можно сказать, приданое для дочек готовлю. Каждой дочке по серьге. Ну, сами посмотрите, какие они изысканные. Кстати, делала я их на заказ. Следовательно, такие серьги никто и нигде не найдет, они не продаются в ювелирных лавках», - написала Екатерина Климова в подписи к фотографиям.

Следует напомнить, что Климова обрела широкую известность после того, как приняла участи в съемках популярного фильма «Влюбленные женщины», который вышел в эфир в 2015 году. На одной съемочной площадке вместе с артисткой снимались такие знаменитости отечественного кинематографа, как Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Владимир Скворцов, Станислав Эрклиевский, Тамара Антропова и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921098
Умерли за год
17875244
Родились за год
43976264