13:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная на пуантах: Анастасия Волочкова вспомнила, как родила дочь
Беременная на пуантах: Анаст...
Подписка на рассылку

Беременная на пуантах: Анастасия Волочкова вспомнила, как родила дочь

24 сентября 2019
5705
1 мин.
1
Беременная на пуантах: Анастасия Волочкова вспомнила, как родила дочь

Бывшая прима-балерина Большого театра недавно поделилась со своими подписчиками трогательными воспоминаниями, которые нахлынули на нее в день рождения единственной дочери Ариадны. По словам Анастасии Волочковой, в этом мире нет ничего важнее, чем познать счастье и радость материнства.

Как убеждена артистка, свою главную роль в этой жизни она уже сыграла, однако это было вовсе не на сцене. Став матерью, она поняла, в чем ее предназначение. Также Волочкова вспомнила, что беременность проходила легко, поэтому ей даже не приходилось отказываться от ежедневных занятий балетом:

«Даже самый критический момент я припоминаю с ностальгией и радостью. Я искренне верю, что Ариша стала для меня настоящий подарком судьбы. Во время рождения солнце светило ярко, и я восприняла это как знак. Сейчас я очень горжусь тем, что дочь продолжит семью Волочковых, гордо неся фамилию моего отца, чемпиона по настольному теннису», - написала Анастасия Волочкова.

Раньше звезда балета показывала подписчикам содержимое своего холодильника, который состоял в основном из салата и капусты, а уже через пару дней она задумалась над тем, чтобы создать авторскую колонку «Советы и упражнения от Анастасии Волочковой».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864013
Умерли за год
14411907
Родились за год
35455842