04:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Очередная беда пришла»: Михаил Боярский высказался о смерти Марка Захарова
«Очередная беда пришла»: Мих...
Подписка на рассылку

«Очередная беда пришла»: Михаил Боярский высказался о смерти Марка Захарова

28 сентября 2019
7769
1 мин.
3
«Очередная беда пришла»: Михаил Боярский высказался о смерти Марка Захарова

Народный артист Советского союза Марк Захаров скончался утром, 28 сентября после продолжительной болезни. Как рассказали близкие режиссера, он часто болел в последнее время. В конце лета текущего года его снова госпитализировали по причине плохого самочувствия, тогда у Марка Анатольевича было диагностировано воспаление легких.

Когда две недели Захаров усердно лечится, его состояние временно улучшилось. Врачи выписали артиста из больницы и уже вскоре он собирался вернуться к работе в Ленком, которым актер руководит уже не первый год, но чуть больше недели назад звезде снова пришлось лечь в клинику. Сегодня утром Марка Анатольевича, к сожалению, не стало.

Жизнь легендарного артиста забрала пневмония, побороть которую он так и не смог. Случившееся подвергло в шок родных и близких, а также коллег и фанатов. Свои соболезнования по поводу утраты выразили знакомые и товарищи, среди них певец Филипп Киркоров и актер Михаил Боярский. Последний вовсе отказывается верить в происходящее:

«Я до сих пор не могу прийти в себя и понять, что произошло. Это ужасная беда, которая пришла к нам. Из жизни ушла легенда не просто кино, а целой эпохи. Как жаль», - с грустью сказал Боярский.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119424578
Умерли за год
18904900
Родились за год
46509400