16:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нелли Уварова опровергла слухи о том, что постриглась в поддержку Анастасии Заворотнюк
Нелли Уварова опровергла слу...
Подписка на рассылку

Нелли Уварова опровергла слухи о том, что постриглась в поддержку Анастасии Заворотнюк

30 сентября 2019
8676
1 мин.
2
Нелли Уварова опровергла слухи о том, что постриглась в поддержку Анастасии Заворотнюк

Звезда популярного в свое время сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова опровергла информацию о том, что она подстриглась налысо с целью поддержать свою коллегу Анастасию Заворотнюк. Напомним, сейчас актриса находится в одном из столичных медицинских центров, где проходит лечение от рака. У «няни Вики» была найдена неоперабельная опухоль. Женщина перенесла уже несколько хирургических вмешательств. Пока ее состояние оценивают как стабильно тяжелое.

На фоне этой информации, которая появилась в СМИ и распространяется буквально ежедневно, многие журналисты и общественность посчитали, что Нелли Уварова встала на сторону семьи Заворотнюк и таким своеобразным способом поддержала их. Однако на самом деле актриса изменила прическу не по этой причине:

«Дорогие мои, я постриглась раньше, чем узнала о Насте. Каждый имеет право на изменения, и если вы этого не замечаете, то моей вины в этом нет. Вы должны были увидеть, что я укорачиваю свои волосы каждые два года, это помогает укрепить их и удаляет массу  химикатов с головы, улучшается их состояние. Ведь последствия от окрашивания, а также сушки и выравнивания утюжком дают о себе знать. Так что не обращайте внимания на все то, что пишут в прессе. Средства массовой информации, по моему мнению, раздули из трагедии семьи Заворотнюк настоящую сенсацию. Это просто невыносимо, очень жаль родных актрисы», - высказалась по поводу слухов сама Уварова.

Отметим, что родственники Анастасии Заворотнюк продолжают хранить молчание о ее здоровье. Ни дочь, ни супруг не общаются с прессой.

Персоны 2 в новости

российская актриса театра, кино и дубляжа
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117643568
Умерли за год
17685178
Родились за год
43508668