17:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Валерия поскандалила с подписчиками Анны Седоковой
Певица Валерия поскандалила ...
Подписка на рассылку

Певица Валерия поскандалила с подписчиками Анны Седоковой

3 октября 2019
7579
1 мин.
3
Певица Валерия поскандалила с подписчиками Анны Седоковой

На своей странице в сети Instagram популярная исполнительница Анна Седокова опубликовала свежую фотографию, на которой показала, как экспериментирует с новой прической. Под постом разгорелся нешуточный скандал из-за банального комментария коллеги артистки – Валерии. Певица не хотела никого обидеть, однако злостные подписчики подумали по-другому.

Стоит отметить, что на фото Седокова предстала перед публикой в образе некой соблазнительницы: у нее короткая стрижка, черные волосы и голубая джинсовая рубашка. Некоторые сочли этот наряд впечатляющим и чем-то похожим на девушек из 90-х, другие же сравнили артистку с русской версией американской знаменитости Бейонсе. Не осталась в стороне и коллега звезды – Валерия.

Супруга Иосифа Пригожина написала, что образ великолепный и чем-то схожий с девушками нулевых. Видимо, Валерия вспомнила себя в клипе «Самолет», где у нее подобная прическа. Подписчики тоже это заметили, а одна из поклонниц Седоковой почему-то вступила в конфликт, она набросилась на звезду, и добавила, что певица все время что-то пробует в жизни, никак не может успокоиться.

Впрочем, Валерия поставила на место выскочку и указала ей на недостатки в воспитании, которые нужно маскировать, а не публично демонстрировать, на что незнакомка стала поливать артистку гадостью. В ответ звезда советовала девушке вести себя скромнее.

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892718
Умерли за год
17855808
Родились за год
43928448