14:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любимый мужчина подарил Анастасии Волочковой соболиную шубку
Любимый мужчина подарил Анас...
Подписка на рассылку

Любимый мужчина подарил Анастасии Волочковой соболиную шубку

8 октября 2019
2867
1 мин.
1
Любимый мужчина подарил Анастасии Волочковой соболиную шубку

В очередной публикации примы-балерины Анастасии Волочковой звезда показала своим поклонникам, какие подарки ей делает любимый мужчина. Бывшая солистка Большого театра выложила фото, на котором она позирует в комбинезоне с тигровой расцветкой, кокетливо подбрасывая через плечо новую шубку.

Примечательно, что фотограф заснял танцовщицу прямо на улице возле ворот ее дома. Несмотря на не самую теплую погоду в Москве, Волочкова стоит полураздетая, и видимо, совсем не мерзнет:

"Последние дни осени... На улице холодно, но в душе тепло и светло! Мне никогда не бывает холодно, если я счастлива и любима. Мой мужчина недавно подарил мне шубу из соболя, забыл, что я как морж и холод мне поделом", - с юмором написала Волочкова.

На самом деле, балерина действительно любит зимние купания, окунается в снег, закаляется и никогда не жалуется на плохое самочувствие. Звезда давно известна публике своими походами в бани и купели.

К сожалению, танцовщица отключила комментарии к своим постам в Instagram. Осталось только предположить, насколько фанатам они по нраву. Неизвестно даже, пришлась по душе новая шубка Волочковой или нет. Возможность обратной связи артистка отключила еще год назад из-за гневных выпадов со стороны хейтеров.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101443
Умерли за год
17998753
Родились за год
44280118