06:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Фанатке на концерте в Омске пришлось завязывать шнурки Диме Билану прямо на сцене

8 октября 2019
7378
1 мин.
1
Фанатке на концерте в Омске пришлось завязывать шнурки Диме Билану прямо на сцене

Накануне у популярного певца Дмитрия Билана состоялось очередное выступление в Омске. Как известно, сейчас у артиста проходит тур по городам России. Как отмечает исполнитель, на его концертах нередко случаются неординарные ситуации и неожиданности. Вот и это шоу не стало исключением.

Оказывается, во время исполнения одной из своих композиций певец подошел слишком близко к краю сцены и заметил, что на одной туфле у него развязались шнурки. Он решил справиться с этим самостоятельно, не отпуская микрофон и не переставая петь. Конечно, эти попытки не увенчались успехом. Поэтому в один момент некая женщина вышла из толпы и подошла к сцене.  Она положила рядом подготовленный предварительно букет цветов и начала завязывать не поддающиеся Билану шнурки.

Аудитория увидела это и буквально взорвалась от восторга, но певец не стал мешать своей поклоннице приводить в порядок его туфли. После этого Билан поблагодарил женщину, пообещав посвятить ей историю в социальных сетях и новостях. Позже, артист сразу сделал селфи с фанаткой и опубликовал его в Сети.

Билан отметил, что такие сюрпризы ему больше по душе. Во время последнего выступления в Самаре, когда он вышел в нетрезвом состоянии, концерт был сорван, а зрители обижены таким поведением приглашенного исполнителя. После чего музыканту пришлось долго извиняться и провести еще одно бесплатное шоу для местных жителей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119211068
Умерли за год
18758678
Родились за год
46149668