21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алена Рапунцель: «У нас с Ромой проблемы в отношениях»

8 октября 2019
7291
1 мин.
1
Алена Рапунцель: «У нас с Ромой проблемы в отношениях»

Попрощавшись со своим бывшим избранником Ильей Яббаровым, участница проекта «Дом-2» обзавелась новыми отношениями. В начале августа Алена Рапунцель начала встречаться с оператором телевизионного проекта Романом Макеевым. На протяжении всего этого времени пара всячески показывала насколько прекрасные у нее отношения и публиковала романтические фотографии в социальных сетях.

Кроме того, выяснилось, что мужчина оказался заботливым отцом, который принял чужого ребенка с радостью, что еще больше сблизило влюбленных. Однако сейчас оказалось, что иногда девушка и ее молодой человек страдают от нехватки внимания. Звезде шоу снова пришлось сниматься:

«У нас действительно есть небольшие проблемы в отношениях. Мне хотелось бы почувствовать себя слабой женщиной, правда, пока это не работает. Мне постоянно приходится нести ответственность за все поступки и слова моего кавалера и, конечно же, за свои», - сказала Алена Рапунцель.

Молодая мама заметила, что хочет почувствовать сильное плечо:

«Я хочу стабильности, легкости, а не самоедства. Я хочу, чтобы человек взял все в свои руки и защитил меня», - резюмировала знаменитость.

Фанаты также встали на сторону Рапунцель касательно ее мнения об избраннике и собственных требований. По их мнению, она сделала ошибку, а теперь связь с Макеевым только преграждает путь к самореализации.

Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958