07:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гарик Мартиросян анонсировал свое новое шоу, в котором не будет мата
Гарик Мартиросян анонсировал...
Подписка на рассылку

Гарик Мартиросян анонсировал свое новое шоу, в котором не будет мата

9 октября 2019
4501
1 мин.
5
Гарик Мартиросян анонсировал свое новое шоу, в котором не будет мата

Известный комик и резидент «Comedy Club» Гарик Мартиросян недавно поделился с фанатами информацией о грядущей программе. Вскоре у звезды комедийных проектов состоится большой концертный тур, в рамках которого он покажет свою программу под названием «Новый».

По его словам, программа будет иметь совершенно новый формат, отличающийся от того, что делал раньше. В некоторых местах будут присутствовать жесткие шутки и откровенный стёб.

К примеру, Мартиросян не только открыто ответит на все вопросы, касающееся его личных страхов, отношения к современной российской эстраде и шоу-бизнесу в целом, связей с членами комедийного клуба, но и расскажет правду о таких звездах, как Сергей Светлаков, Иван Ургант, Михаил Галустян, Гарик Харламов и другие. Одним словом, зрителей ожидает много нового материала, ярких шуток и веселых монологов.

Кстати, Гарик Мартиросян отдельно отмечает, что зритель не услышит мата со сцены, потому что у него уже достаточно солидный возраст, чтобы использоваться подобную лексику, а также большой словарный запас, которого хватит, чтобы выразить свои эмоции, не прибегая к нецензурным выражениям и брани.

"К сожалению, это стало нашей суровой реальностью. Мы дожили до тех времен, когда публичные персоны, не ругающиеся матом, вызывают удивление. Я никогда не следовал за толпой, не старался подстроиться под публику, чтобы понравится всем и каждому. Я не выполняю заказы и не буду этого делать", - резко добавил комик.

Персоны 5 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Комедийный актер, КВНщик
3 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
4 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425313
Умерли за год
12741767
Родились за год
31347002