13:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Веденская: «Владимир платит алименты, когда у него есть деньги»
Анастасия Веденская: «Владим...
Подписка на рассылку

Анастасия Веденская: «Владимир платит алименты, когда у него есть деньги»

10 октября 2019
14035
1 мин.
2
Анастасия Веденская: «Владимир платит алименты, когда у него есть деньги»

Российский актер Владимир Епифанцев расстался со своей супругой несколько лет назад. В браке у пары остались двое сыновей. После развода звездный отец часто приходил к ребятам и даже брал их к себе домой, но сейчас, когда он проживает вместе с очередной дамой сердца, мальчики практически не видят папу. Ведь, по словам мамы Анастасии Веденской, жилье не совсем предназначено для встреч с детьми:

«Он приходит и говорит, что я ему запрещаю видеться с детьми. Это не так. Просто сейчас Вова снимает квартиру возле завода, а я считаю, что это далеко не самые подходящие условия. К тому же там ночуют много его товарищей, знакомых и даже девушка. Владимир часто выкладывают фотографии со своих шумных вечеринок, которые заканчиваются под утром. При таком режиме воспитывать детей невозможно», - сетовала актриса.

Также она добавила, что Епифанцев платит алименты, когда у него есть деньги, что происходит нечасто. Поэтому женщина вынуждена много работать, ведь приходится рассчитывать исключительно на себя:

«Когда мы развелись с Володей, он отказался платить ипотеку - мы с ребятами потеряли квартиру, где жили последние годы. Пришлось два года усердно работать, чтобы купить новое жилье, реабилитироваться. Теперь я несу ответственность за все сама», - резюмировала Анастасия Веденская.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118800383
Умерли за год
18477421
Родились за год
45457726