19:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Супруг Лолиты Милявской подал на развод
Супруг Лолиты Милявской пода...
Подписка на рассылку

Супруг Лолиты Милявской подал на развод

17 октября 2019
3656
1 мин.
2
Супруг Лолиты Милявской подал на развод

Как недавно стало известно, пятый официальный брак востребованной российской исполнительницы Лолиты Милявской, к сожалению, завершился разгромом. Об этом говорило все государство, верные почитатели и даже коллеги знаменитости. Сама артистка давала представителям средств массовой информации по данному поводу интервью, участвуя  в телевизионных проектах. Однако все это были исключительно рассказы о жизни до отношений и после них. Ранее об официальном разводе не сообщалось, но, как все и полагали, это вопрос времени.

Вчера, 16 октября, общественности все же стало известно о том, что в одном из столичных судов зарегистрировано заявление о разводе Милявской и ее бывшего возлюбленного Дмитрия Иванова.

О том, что могло стать причиной расставания фитнес-тренера и популярной исполнительницы, официально нигде не сообщалось, однако многие верные почитатели сразу же посчитали и, что в результате оказалось правдой, что супруг был неверен артистке.

Необходимо напомнить, ранее в Сети появлялись сообщения о том, что Иванов на протяжении целого года содержал любовницу на денежные средства, заработанные Милявской. При этом сам мужчина не скрывает, что действительно дарил презенты своей новой возлюбленной за счет исполнительницы.

Как известно, пятое расставание с мужчиной Милявская пережила весьма болезненно, однако нашла в себе силы, чтобы радовать своих фанатов выступлениями и новыми композициями. В тяжелый период артистку, конечно же, поддержали коллеги и приятели.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119336798
Умерли за год
18844784
Родились за год
46361504