21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода свой день рождения отметила вместе с Тиллем Линдеманном
Светлана Лобода свой день ро...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода свой день рождения отметила вместе с Тиллем Линдеманном

18 октября 2019
2714
1 мин.
1
Светлана Лобода свой день рождения отметила вместе с Тиллем Линдеманном

В честь собственного дня рождения известная певица Светлана Лобода организовала веселое торжество. Артистка показала подписчикам в сети Instagram совместный снимок со своими друзьями, сделанный за столом. На кадре виднеется немецкий музыкант Тилль Линдеманн, от которого, согласно слухам, женщина родила в прошлом году дочь Тильду.

Стоит отметить, что раньше Лобода не публиковала общих снимков с немецкой звездой. Вероятно, теперь она перестала скрывать их роман, поскольку даже на фото видно, как певица обнимает своего избранника, держит его за руку. Фотографию она подписала лаконично «Мой день», никак не комментируя ситуацию.

Сам Линдеманн нередко появляется в России и посещает выступления Лободы. Он, как и певица, отмалчивается по поводу их романа. Однако подписчики неоднократно находят в Сети доказательства того, что между звездами есть романтическая связь. Одним из аргументов стала дочь, которую артистка назвала Тильдой.

К слову, 18 октября украинской исполнительнице исполняется 37 лет. Они считается успешной артисткой на территории России, а также хорошей матерью. У Светланы Лободы двое дочерей, которых она воспитывает сама.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958