23:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Развод был мучительный»: Ани Лорак впервые рассказала о разрыве с турецким бизнесменом
«Развод был мучительный»: Ан...
Подписка на рассылку

«Развод был мучительный»: Ани Лорак впервые рассказала о разрыве с турецким бизнесменом

19 октября 2019
2779
2 мин.
3
«Развод был мучительный»: Ани Лорак впервые рассказала о разрыве с турецким бизнесменом

41-летняя украинская исполнительница Каролина Куек, известная широкой публике как Ани Лорак, впервые откровенно рассказала о своем болезненном разводе с бывшим супругом - предпринимателем Муратом Налчаджиоглу турецкого происхождения. Как известно, пара пробыла в браке почти пятнадцать лет, они воспитывали общую дочь, однако ни большая любовь, ни наследница не спасли их отношения. Последней точкой стали постоянные измены и фотографии, на которых мужчина обнимается с моделью Яной Беляевой.

«Для меня развод был мучительным. Ни за что не поверю, когда кто-то говорил, что такое может пройти легко и быстро. Любое расставание – это больно, неприятно. Это некое разочарование в себе, своем выборе, в партнере. Несмотря на то, что по жизни я оптимист и до последнего пытаюсь убедить себя, что все будет хорошо, все образуется, в один миг поняла, что развод – единственный выход. Мы прожили с мужем 14 лет, это очень долго. У нас были настоящие чувства: когда я принимала решение связать свою жизнь с этим человеком, то никогда не думала о том, что окажусь в такой ужасной ситуации», - рассказала Лорак.

Впрочем, спустя некоторое время исполнительница погрузилась в работу и, похоже, новые отношения. Артистка закрутила роман с продюсером Егором Глебом, чего совершенно не скрывает. Она говорит, что новые чувства стали для нее большой неожиданностью. После того, как мужчина написал для Ани Лорак песню «Сопрано», их сотрудничество продолжилось, а после переросло в любовь:

«Симпатия возникала постепенно, не сразу. Я тогда не думала, что способна снова почувствовать это приятное ощущение влюбленности. После развода долгое время я находилась в непонятном состоянии, не понимала, что происходит. Благодаря работе мне удалось прийти в себя и открыться новому человеку», - добавила звезда.

Персоны 3 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
предприниматель, бывший муж Ани Лорак
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117239483
Умерли за год
17408441
Родились за год
42827846