01:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диана Арбенина посетовала на возникшую у нее зависимость от селфи и соцсетей
Диана Арбенина посетовала на...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина посетовала на возникшую у нее зависимость от селфи и соцсетей

23 октября 2019
2718
1 мин.
1
Диана Арбенина посетовала на возникшую у нее зависимость от селфи и соцсетей

Российская исполнительница Диана Арбенина недавно заметила у себя зависимость от телефона. Солистка «Ночных снайперов» часто выкладывает свои фотографии в социальные сети. Объяснить, почему женщина делает столько личных снимков, она не смогла. Артистка перебрала множество причин, почему ей так часто хочется пользоваться своим гаджетом и писать новые посты в микроблоге:

«Раньше я думала, что это единственная площадка для самовыражения, но сейчас считаю, что лучше написать книгу и вставить в нее профессиональные снимки хороших фотографов. Потом предположила, что делаю фото чтобы полюбоваться собой, но этот вариант тоже исключен. Тогда что же? Забава, инструмент власти, популярности? Наверное», - так и не решила певица под постом.

Также Арбенина предположила, что таким способом она пытается привлечь внимание того, кто ей нравится. Однако и этот вариант был опровергнут, ведь в любое время она может позвонить любимому человеку. В конечном итоге артистка назвала это зависимостью, поскольку сама она – абсолютно закрытый человек. Ей проще общаться с люди посредством Сети, нежели лично, особенно, с незнакомыми.

Персоны 1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159258
Умерли за год
18723196
Родились за год
46062376