20:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Михаила Пореченкова жутко постарела
Жена Михаила Пореченкова жут...
Подписка на рассылку

Жена Михаила Пореченкова жутко постарела

27 октября 2019
10278
2 мин.
1
Жена Михаила Пореченкова жутко постарела

Накануне состоялась презентация нового комедийного сериала телеканала ТНТ «Полярный». Исполнителем главной роли стал знаменитый актер Михаил Пореченков. 50-летняя звезда отечественного кинематографа появился на мероприятии со своей супругой-домохозяйкой. Женщина пришла посмотреть на актерскую игру мужа, который сыграл криминального авторитета, решившего стать фермером.

Как известно, что у Пореченкова и его жены Ольги подрастает трое детей. Сейчас ребята уже почти что взрослые: старшему Михаилу 17 лет, средней дочери Марии - 12 и младшему наследнику Пете – 9. Также у актера есть двое взрослых детей от предыдущих браков. Чтобы обеспечить всех, звезде приходится много трудиться, а все обязанности по дому и воспитанию лежат как раз на его второй половине.

Женщина редко выходит в свет, вероятно, потому, что у нее попросту на это нет времени. Как отметили гости презентации, Ольга Пореченкова также не особо тратится на стилистов и косметику,  поскольку внешний вид 45-летней избранницы актера оставляет желать лучшего.

В целом, внешность жены Пореченкова вызвала бурную дискуссию среди гостей. Многие отметили, что она выглядит значительно старше своих лет и даже собственного мужа:

«На вид, словно молодой и красивый Пореченков привел на мероприятие свою маму или какую-то бабку», «Понятно, что она сидит дома и воспитывает детей, но нужно же одеваться по дресс-коду какому-то, когда ты с мужем на светском вечере. Женщина должна быть украшением своего мужчины, а не наоборот», - высказались присутствующие.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на сторону Ольги Пореченковой. Они назвали женщину красивой и скромной особой, не желающей привлекать к себе лишнее внимание и эпатировать публику откровенными нарядами.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693238
Умерли за год
14294952
Родились за год
35168112