10:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Никогда не говорите «нормально»: Эвелина Хромченко научила мужчин делать комплименты
«Никогда не говорите «нормал...
Подписка на рассылку

«Никогда не говорите «нормально»: Эвелина Хромченко научила мужчин делать комплименты

28 октября 2019
4402
1 мин.
2
«Никогда не говорите «нормально»: Эвелина Хромченко научила мужчин делать комплименты

Во время передачи «Модный приговор», которую ведет критик и историк моды Александр Васильев, эксперты посоветовали гостю программы больше говорить собственной жене комплиментов, ведь из-за этого у женщины была низкая самооценка, проявляющаяся в выборе некачественной и некрасивой одежды. К примеру, сам Васильев рекомендовал мужчине использовать такие слова, как «великолепная», «роскошная», «самая красивая жена» и прочее.

Впрочем, согласиться с этим не смогла коллега критика – модный эксперт Эвелина Хромченко. Модному стилисту подобный совет категорически не приглянулся:

«Я бы в таком случае не советовала мужчинам делать такие комплименты, после которых женщина начнет спрашивать в ответ: «А с кем ты сравнивал?». Чтобы не возникло никаких недоразумений, произнесите элементарный эпитет «красивая», — разъяснила Хромченко.

По словам стилиста, сильной половине населения ни в коем случае нельзя говорить своим избранницам, что они выглядит «нормально»:

«Никогда не говорите этого слова. Реакция после такого сомнительного комплимента, несомненно, окажется неблагоприятной, поскольку у всех восприятие разное и для вашей дамы это может показаться как безразличное отношение к ней. Так что думайте перед тем, как что-то сказать», — резюмировала Эвелина Хромченко.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819623
Умерли за год
17805749
Родились за год
43805294