20:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Станислав Садальский назвал Волочкову единственной балериной, которую знает вся страна
Станислав Садальский назвал ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский назвал Волочкову единственной балериной, которую знает вся страна

29 октября 2019
3034
1 мин.
5
Станислав Садальский назвал Волочкову единственной балериной, которую знает вся страна

Скандальный актер и эпатажная личность Станислав Садальский в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» поговорил на тему современного искусства. Звезда отметил, что в стране есть множество хороших представителей кино, театра и музыки, но далеко не все они являются интересными для публики. По мнению знаменитости, государство и публика знает и воспринимает сейчас только одну балерину – Анастасию Волочкову.

Садальский убежден, успех Волочковой в том, что она все время на слуху. Другие ее коллеги по балету попросту незнакомы россиянам. Однако ведущая шоу не смогла согласиться с актером и рассказала, что недавно к ней в студию приходила еще одна именитая балерина Большого театра – Светлана Захарова. Довлатова подчеркнула, что артистку знает вся страна благодаря ее выступлениям. Без ума от танцовщицы даже президент страны Владимир Путин.

Впрочем, и этот аргумент не убедил Стаса Садальского. Мужчина ответил, что как бы не была знаменита Захарова, «переплюнуть» популярность Волочковой ей не удастся:

«У наших людей за долгие годы уже сложилась одна ассоциация, когда говорят о балеринах – Анастасия Волочкова. Мало кто сможет назвать кого-то еще, кроме нее. Я даже уверен, что если сейчас кто-то позвонит из слушателей в эфир и мы попросим у него назвать имя великой российской танцовщицы балета, он назовет именно ее», - резюмировал актер.

Однако ведущая все же стояла на своем и подчеркнула, что Светлану Захарову знают многие, а называть одну Волочкову знаменитой балериной в то время, как в стране есть много других не менее талантливых прим, попросту не этично.

Персоны 5 в новости

Депутат Государственной Думы
2 место
Телеведущая, радиоведущая
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919283
Умерли за год
17874001
Родились за год
43973206