18:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Как будто с мужчиной побыла»: Надежда Бабкина нашла способ расслабиться после работы
«Как будто с мужчиной побыла...
Подписка на рассылку

«Как будто с мужчиной побыла»: Надежда Бабкина нашла способ расслабиться после работы

30 октября 2019
2634
1 мин.
2
«Как будто с мужчиной побыла»: Надежда Бабкина нашла способ расслабиться после работы

Несмотря на свой возраст, известная российская исполнительница Надежда Бабкина безустанно работает и не забывает при этом ухаживать за собой. Не удивительно, что даже будучи не молодой, ей удалось покорить своего юного избранника Евгения Гора, ставшего впоследствии мужем звезды. Не так давно пара побывала в отпуске на Кипре, где провела отлично время и сумела наладить отношения с супругом.

Также 69-летняя певица, как оказалось, нередко организовывает для себя после работы а расслабляющие вечера в Центре эстетической медицины. Накануне звезда как раз побывала на очередной процедуре и рассказала о собственных ощущениях после всевозможных манипуляций. Надежда Бабкина объяснила, что после тяжелого дня ей особенно необходим релакс и развлечения.

«Без этого просто невозможно. Я получаю прилив сил, кайфую», — заявила артистка.

Она добавила, что в данный момент работает над представлением «12 стульев», на что уходит довольно большое количество сил и энергии.

«Мне же нужно получать наслаждение и релаксировать? На репетициях постоянно выкладываюсь настолько, что прихожу домой и просто заваливаюсь спать, а здесь получаю удовольствие от того, какие чудесные вещи со мной творят: опускают в теплую ванну, делают обертывание и маски. Вы понимаете, какие это ощущения? Великолепные! Я словно побыла с мужчиной», - такое неожиданное сравнение дала Надежда Бабкина.

Почитатели таланта певицы восхитились тем, как она выглядит с минимальным количеством мейкапа на лице. Некоторые отметили стиль Надежды Бабкиной, ее образ и украшения, а кто-то сделал комплимент по поводу фигуры исполнительницы, намекнув на то, что она скинула лишние килограммы.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915658
Умерли за год
14447276
Родились за год
35542856