19:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гарик Харламов высмеял Ольгу Бузову и ее песню
Гарик Харламов высмеял Ольгу...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов высмеял Ольгу Бузову и ее песню

5 ноября 2019
6857
1 мин.
4
Гарик Харламов высмеял Ольгу Бузову и ее песню

Юморист Гарик Харламов в очередной раз высмеял свою коллегу по шоу-бизнесу. Раньше шоумен издевался над ведущей программы «Давай поженимся» - Ларисой Гузеевой, в этот раз его жертвой стала одна из самых популярных персон на российской сцене - Ольга Бузова. В личном микроблоге комик опубликовал забавный мем, посвящённый певице.

В своей публикации Харламов высмеял и творчество Бузовой, и даже то, как она отметила прошедший Хэллоуин. Напомним, на праздник исполнительница выбрала костюм киногероя Джокера. Однако юморист представил свой вариант, более подходящий, по его мнению, для артистки.

«Бузова с пилою шла на Хэллоуин, тихо напевая «Мало половин», - написал Харламов в своем аккаунте.

Напомним, что фраза «мало половина» - это она из песен Ольги Бузовой, выпущенная несколько лет назад, но ставшая хитом. К слову, Гарик Харламов уже не первый раз смеется над творчеством певицы: ее манерой петь, композициями и нарядами.

В этот раз подписчики Харламова достаточного тепло восприняли шутку. Многие отметили прекрасное чувство юмора супруга Кристины Асмус. Даже сама Бузова отреагировала на публикацию шоумена. Звезда оставила в комментариях несколько смайликов, дав понять, что она не в обиде.

Персоны 4 в новости

Актриса
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913508
Умерли за год
17870046
Родились за год
43963476