17:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Разин назвал Ксению Собчак "худшей журналисткой"
Андрей Разин назвал Ксению С...
Подписка на рассылку

Андрей Разин назвал Ксению Собчак "худшей журналисткой"

13 ноября 2019
6978
1 мин.
3
Андрей Разин назвал Ксению Собчак "худшей журналисткой"

Продюсер известного в свое время коллектива «Ласковый май» продолжает заниматься критикой и комментированием различных событий в мире шоу-бизнеса. Андрей Разин не пропускает ничего важного, заостряя внимание публики на резонансных ситуациях. В этот раз он оказался в эпицентре благодаря своему заявлению, сделанному в адрес светской львицы Ксении Собчак.

Примечательно, что у Разина с большинством артистов и звезд отечественного шоу-бизнеса непростые отношения. Продюсер позволяет себе резко высказываться и называть Ксению Собчак «худшим репортером всех времен и народов». Мужчина в качестве своих аргументов напомнил, что является редактором газеты с одноименным названием его группы, которая была на пике популярности, а также членом Союза журналистов.

Кроме того знаменитость указал теледиве на то, что методы, которые она использует в своей работе, просто недопустимы. Также продюсер назвал супругу Константина Богомолова самой провокационной особой в современной российской журналистике:

«Методы Ксении просто неуместные. Будучи редактором издания с большим тиражом, входящего в пятерку крупнейших газет Советского Союза, заявляют со своей ответственностью, что она худшая журналистка за все время», - резюмировал Разин.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Музыкальный продюсер
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118844108
Умерли за год
18507366
Родились за год
45531396