17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Разукрасили лицо: Бари Алибасова-младшего избили на передаче «Пусть говорят»
Разукрасили лицо: Бари Алиба...
Подписка на рассылку

Разукрасили лицо: Бари Алибасова-младшего избили на передаче «Пусть говорят»

19 ноября 2019
7082
1 мин.
2
Разукрасили лицо: Бари Алибасова-младшего избили на передаче «Пусть говорят»

Неприятный инцидент произошел с наследником известного продюсера группы «На-На». Оказалось, что в процессе съемок телепередачи на Бари Алибасова-младшего буквально напали. Суть передачи состояла в том, что мужчина обещал выплатить несколько миллионов рублей каждому малышу, который согласно экспертизе, приходится ему ребенком.

Разговор зашел так далеко, что Алибасову-младшему пришлось оправдываться и пытаться забрать свои слова назад. Также он внезапно заявил, что сказанная им сумма вовсе не гарант того, что Бари Бариевич будет общаться с ними он планирует лишь передать деньги «только на памперсы». По достижению пяти лет и сдачи дополнительного теста, бизнесмен готов признать детей своими.

В некий момент в шоу появляется Виолетта Гришина, а также ее брат. Напомним, что ведущая родила ему дочь. Мужчина с самого начала был настроен агрессивно и подошел слишком близко к сыну продюсера, чтобы задать вопрос, после чего он ударом ноги сбил наследника Бари Алибасова-старшего с дивана. Пока звезда лежал на полу, родственник женщины нанес ему еще пару ударов кулаком по лицу. Чтобы остановить избиение, ведущему пришлось вызвать охрану.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400