06:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Довлатова пришла на «Золотой граммофон» в платье с глубоким декольте
Алла Довлатова пришла на «Зо...
Подписка на рассылку

Алла Довлатова пришла на «Золотой граммофон» в платье с глубоким декольте

24 ноября 2019
2762
1 мин.
2
Алла Довлатова пришла на «Золотой граммофон» в платье с глубоким декольте

Накануне состоялось вручение национальной премии «Золотой граммофон», вовремя которого появилось много известных и популярных звезд отечественной эстрады. Впрочем, внимание публики было приковано не столько к самим персонам, сколько к их красивым и откровенным нарядам. Продемонстрировать золотистое платье на мероприятии решила и ведущая «Русского радио» - Алла Довлатова.

После вручения премии  женщина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок с концерта. Наряд и его V-образный вырез очень впечатлил подписчиков ведущей. Они тут же стали писать лестные комментарии в ее адрес, называя радио звезду «роскошной женщиной».

«Вы очень красивая нимфа, богиня, королева, жрица», «Красоточка наша! Какое шикарное платье у Аллы!» - пишут в комментариях фанаты звезды.

Сама Алла Довлатова была удивлена, что сумела произвести на публику такое впечатление. Она поблагодарила всех, кто написал приятные слова и отметила, что ей было приятно побывать на вечеринке такого масштаба, увидится с коллегами и другими знаменитостями.

К слову, на вечере было действительно много звезд, среди которых стала Вера Брежнева. Во время своего выступления женщина со сцены призналась мужу в любви на фоне слухов об их разводе.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020758
Умерли за год
17943496
Родились за год
44144176