06:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нюшу снова заподозрили в беременности
Нюшу снова заподозрили в бер...
Подписка на рассылку

Нюшу снова заподозрили в беременности

26 ноября 2019
2739
1 мин.
2
Нюшу снова заподозрили в беременности

Российская певица, которая уже больше года живет за границей, не так давно стала мамой. Впервые познать радость материнства Нюша смогла в США, куда она отправилась рожать. Компанию певице составил ее муж, а также мама артистки. Спустя все это время молодая мама все равно продолжает публиковать снимки, сделанные в период «интересного положения».

Недавно Нюша дала поклонникам очередной повод для сплетен. Когда артистка опубликовала в своем аккаунте фотографию с большим животом, публика тут же стала поздравлять ее со второй беременностью и совсем скорым пополнением в семье. На снимке она запечатлена рядом со своей мамой на фоне пальм и голубого моря.

Судя по кадру, исполнительница находится на последних сроках беременности. При этом, подписчики сильно удивились такому исходу событий, многие не поверили, что Нюша снова находится в положении и предположили, что фото были сделаны давно. Ведь еще пару дней назад звезда показывала свежие кадры, где она без живота.

Чуть позже выяснилось, что опубликованная Нюшей фотография действительно архивная. Ее сделали еще при первой беременности и вряд ли сейчас знаменитость снова ждет ребенка. Впрочем, подозрения об «интересном» положении среди поклонников еще остаются. Теперь они заинтригованы как никогда и ждут объяснений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786293
Умерли за год
17782923
Родились за год
43749138