17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Табаков вступился за Кристину Асмус после откровенной сцены
Павел Табаков вступился за К...
Подписка на рассылку

Павел Табаков вступился за Кристину Асмус после откровенной сцены

28 ноября 2019
2647
1 мин.
3
Павел Табаков вступился за Кристину Асмус после откровенной сцены

Российский актер заступился за свою коллегу Кристину Асмус. В последнее время известная актриса оказалась в эпицентре скандала. Развернулась настоящая травля после съемок киноленты „Текст”. Супруге Гарика Харламова пришлось согласиться на постельные сцены. У звездной блондинки хорошо получилось вжиться в роль. Более того, многие телезрители и коллеги были уверены, что она не имитировала занятие любовью, а делала это на самом деле.

Павел Табаков в свою очередь считает, что телезрители необоснованно обвиняют талантливую артистку. По его словам, откровенные сцены в кинофильмах являются отдельным видом искусства, и далеко не каждый сможет красиво сыграть их. Многие профессиональные актеры регулярно сталкиваются с подобными съемками, и в этом нет ничего постыдного. На самом деле коллеги по площадке не спят друг с другом и не имеют ничего общего кроме общей карьерной цели.

Если постельные сцены выглядят слишком правдоподобными, значит, артист блестяще справился со своей работой, и зрители поверили ему по максимуму. На сегодняшний день российские зрители еще не привыкли к искусству эротических фрагментов, поэтому не могут адекватно реагировать на подобные киноленты.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661063
Умерли за год
14272917
Родились за год
35113902